| Авторизация | C-Tick c CSA us (OL) С UL us — Recognized (OL) |
|---|---|
| Время включения | 30 мс |
| Время выключения | 30 мс |
| Выхлоп пилота, канал 82 | /84 Не канализированный в соответствии со стандартом. Канализированный |
| Группа | Стандартные |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве RoHS |
| Защита от перекрытия | Да |
| Класс защиты | IP65 NEMA 4 |
| Количество линий и позиций | 2×3/2 лин./поз |
| Диапазон измерения, мм | 3000 |
| Материал винтов | Гальванизированная сталь |
| Монтажный шаг | 59 мм |
| Негативный тестовый импульс с логикой 1 | 3500 мкс |
| Обозначение CE | В соответствии с директивой EU по электромагнитной совместимости EMC |
| Питание пилотного каскада | Внешний |
| Подвод пилотного воздуха 12 | /14 Соединительная плита, размер 2 по ISO 5599-2 |
| Позитивный тестовый импульс с логикой 0 | 1000 мкс |
| Направление потока | Любое |
| Присоединение 1 | 03.авг |
| Присоединение 2 | Соединительная плита, размер 2 по ISO 5599-2 |
| Рабочая среда | Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее напряжение катушки | 24 В DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | Покрытый |
| Соответствует стандарту | ISO 5599-2 |
| Сопротивление коррозии | 0 — Нет стойкости к коррозии |
| Стандарт электрического подключения | По ISO 5599-2 |
| Тип действия | Моностабильный |
| Тип конструкции | Золотниковый |
| Тип крепления | На монтажной плите |
| Тип пилотного управления | Непрямого действия |
| Тип резьбы 2 | G |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип электрического подключения | Plug-in |
| Управление | Электромагнитное |
| Функция быстрого выхлопа | Дросселирующий. Через дроссельную плиту. Через индивидуальную монтажную плиту |
| Материал корпуса | Алюминиевое литье под давлениеPA (Полиамид) |
| Тип оборудования | Распределители |
| Материал уплотнений | FPM (Фторкаучук)HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер)NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды, °C | От -5 °C до +50 °C |

