| Авторизация | C-Tick C CSA us (OL) C UL us — Recognized (OL) |
|---|---|
| Выхлоп пилота, канал 82 | /84 Не канализированный в соответствии со стандартом. Канализированный |
| Группа | Стандартные |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве RoHS |
| Защита от перекрытия | Да |
| Класс защиты | IP65 NEMA 4 |
| Количество контактов | 3-жильный |
| Количество линий и позиций | 5/2 лин./поз. |
| Диапазон измерения, мм | 1400 |
| Монтажный шаг | 27 мм |
| Негативный тестовый импульс с логикой 1 | 500 мкс |
| Обозначение CE | В соответствии с директивой EU по электромагнитной совместимости EMC |
| Питание пилотного каскада | Внешний |
| Подвод пилотного воздуха 12 | /14 Соединительная плита размер 26 мм по стандарту ISO 15407-1 |
| Позитивный тестовый импульс с логикой 0 | 500 мкс |
| Направление потока | Любое |
| Рабочая среда | пилотного каскада Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее напряжение катушки | 24 В DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | Толкающий |
| Соответствует стандарту | ISO 15407-1 |
| Сопротивление коррозии | 2 — Средняя стойкость к коррозии |
| Тип действия | Бистабильный |
| Тип конструкции | Золотниковый |
| Тип крепления | На монтажной плите. Со сквозным отверстием и винтом |
| Тип пилотного управления | Непрямого действия |
| Тип резьбы 2 | G |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Тип электрического подключения | Центральный разъем |
| Управление | Электромагнитное |
| Функция быстрого выхлопа | Дросселирующий. Через дроссельную плиту. Через индивидуальную монтажную плиту |
| Максимальное рабочее давление, бар | 16 бар |
| Материал корпуса | Алюминиевое литье под давление |
| Тип оборудования | Распределители |
| Материал уплотнений | FPM (Фторкаучук)HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер)NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды, °C | От -5 °C до +50 °C |

