| Авторизация | С UL us — Recognized (OL) |
|---|---|
| Время включения | 12 мс |
| Время выключения | 25 мс |
| Выхлоп пилота, канал 82 | /84 M5 |
| Группа | Универсальные |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве RoHS |
| Защита от перекрытия | Да |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество линий и позиций | 5/3 лин./поз. |
| Диапазон измерения, мм | 500 |
| Монтажный шаг | 18 мм |
| Питание пилотного каскада | Внешний |
| Подвод пилотного воздуха 12 | M3 |
| Направление потока | Любое |
| Присоединение 1 | G1/8 |
| Присоединение 2 | G1/8 |
| Рабочая среда | пилотного каскада Сжатый воздух в соответствии с ISO8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочее напряжение катушки | 24 В DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Расположение контактов | Тип С |
| Ручное дублирование | С принадлежностями, с защелкой |
| Сопротивление коррозии | 2 — Средняя стойкость к коррозии |
| Стандарт электрического подключения | По индустриальному стандарту |
| Температура хранения | От -20 °C до +40 °C |
| Тип катушки | E |
| Тип конструкции | Золотниковый |
| Тип крепления | Со сквозным отверстием |
| Тип пилотного управления | Непрямого действия |
| Тип резьбы 2 | G |
| Тип сброса | Механическая пружина |
| Тип уплотнения | Мягкий |
| Управление | Электромагнитное |
| Функция быстрого выхлопа | Дросселирующий |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 бар |
| Материал корпуса | Алюминиевое литье под давление |
| Тип оборудования | Распределители |
| Материал уплотнений | HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный эластомер)NBR (Бутадиен-нитрильный каучук) |
| Температура окружающей среды, °C | От -5 °C до +50 °C |

